Азамат Хафизов

Помогите, пожалуйста! Как вернуть свой цвет волос?

В течение долгого времени красила волосы краской Brillance 883, год назад перешла на faberlik 4.4 (горячий шоколад) . Дело в том, что красила меня тетенька и красила она волосы по всей длине. Не так давно решила смыть краску и получить назад свои естественный цвет волос (русый). Но не тут то было((( После первой смывки из зеркала на меня смотрела девушка с огненно-рыжими (медными) волосами. Вторая и третья смывка дали оттенок ещё ярче. Ушла домой расстроенная (вся в слезах). Через неделю цвет потемнел. Теперь только на свету сильно отливает медным оттенком. Парикмахер посоветовала перекрасить меня в шоколадный оттенок, а дальше подкрашивать только корни, пока волосы не отрастут((
Я сомневаюсь, что получиться (мало ли краска не ляжет или неравномерно за краситься). Через месяц выпускной, охото выглядеть на все 100:) Посоветуйте, что делать..

Азиз Азизи

Ждать пока не отрастут, или найти краску, похожую на ваш естественный цвет.

Зоя Семенова

Ждать пока отрастут.

Мила Большакова

Выход один - пока не отрастут