Elena Karpenko

Какие размеры бревна нужны для шашлыка?

Ол
Ольга

для шашлыка нужны угли :))) А от размера бревна зависит, когда же образуются эти самые угли. . То бишь - дровишки должны быть таки нарублены. . и таки среднего размеру :)))

Кристинка

Не бревна а чурочки!

Ан
Анна

дрова где-то диаметром до 6-8 см, длина - любая, не больше длины шампура.
Подходит больше всего вишневая древесина, древесина от винограда.
___
но если бревна слишком мелкие будут - всё быстро прогорит и потухнет