Елена Кувшинова

Почему с момента создания СССР и по сегодняшний день у нас уважают братков, хулиганов, гопников,

районных пацанов, криминальных авторитетов? Ну заметьте, стала преобладать уголовная романтика, районная жизнь и районные понятия, драки "район на район", неприязнь к т. н. "ботанам и ботаншам"

Никита Лутаев

Что-то не помню чтоб в советских СМИ и культуре прославляли подобных

Дмитрий Князев

Власть воровская нынче. .
В Сибири, в малых разоренных городах, там "смотрящих" только в детских садах нету. .
А так все криминилизовано, от школ и до высших руководителей. .
Сплелись, спелись и спились - не поймешь, где кончается криминал, а где начинается власть...

Ксюша Архипова

Неправда. Это было всегда... почти всегда. Плохие парни всегда в моде

Андрей Виноградов

где живёте-то? где это "у нас"?

Св
Светлана

потому как жидоСМИ прививают насильно эту мораль. Открой программу ТВ, менты-бандиты круглосуточно по всем каналам. Как будто на ТВ сидят урки и рулят

Сергей Шалаев

с момента распада СССР

Антон Винокуров

Потому что советская власть изначально рассматривала уголовников как классово близких. И даже сначала большевики думали что уничтожение классового общество приведёт к тому что преступники перестанут воровать и убивать.

Multik Multik

мне не известно существование гопников в совке кроме цветных фильмов. именно тогда к нам пришла американская мода.
изначально это африканские рабы которым дали свободу, на работу их не брали, им и пришлось создавать банды.

бандиты всегда были, но банды с леса не высовывались

Ма
Марина

нет с ними считаются по необходимости и сдают как заразу..

Ел
Елена

Менталитет. В нормальных странах уважают законопослушных граждан, ну а у нас всё через анальное отверстие и соответственно живем так же.

Максим Маляев

мой друг штук 20 перебил однажды)) ) КУОС однако...

Екатерина

это где у вас???? я живу в Москве и в моем районе нет, ну на сколько мне известно людей с уголовным прошлым и (братанов), а хулиганы они по всему миру есть!!!