Александр Толмачёв

чем лучше всего выровнять дощатый пол под линолиум?

Ви
Виктория

Фанера "десятка" , "двадцатка" .

Св
Светлана

Дсп, осп, фанера двеннадцати-пятнадцати м. м.... обязательно пропиткой обработай .

Наталья

Перестилали, затем на ДСП. По совету специалиста- практика.

Екатерина

Лучше перестелить. Мелкие неровности - рубероид кусками (1 слой ~ 1 мм) . Если всю площадь ровнять от мелких неровностей - ДВП, если от крупных - фанера или ОСП не тоньше 10 мм. прикручиваем саморезами квадратом 30см. Вот и посчитайте - перестелить не намного дороже.

Alexandra

У нас просто двп лежали.

Мария

перестелить заново полы, сверху мдф, потом уже линолиум