Юрий Сапрыкин

Как лучше выровнять пол под ламинат - перепад 4 см, только стяжка или есть другие варианты?

Светлана

Лучше по мучейся немного, залей нормальную стяжку по маякам и будет навечно

Сергей

самавыравнивающие смеси не быают идеально ровными только новая стяжка по маякам

Фа
Фарида

Построить вначале ровный пол, а потом уже ламинат.

Яна

Слой 4см смеси "сама" многовато будет: ( Стежку лейте цементную

Ольга

залить самовыравнивающей смесью

Машенька

Кроме стяжки9сырая цментно-песчаная) есть и сухая от Кнауф (супер пол), потом поло по лагам, есть ещё и регулируемые лаги.... выбор есть!

Эльвира

ровнитель для пола как раз до 5 см