Артём

Увеличение яичек собака 12 лет. Овчарка

Добрый вечер! Хотел бы узнать вот такой вопрос: Овчарка 12 лет, кобель. Вязки не было. Примерно около полугода назад начали увеличиваться яички. Сейчас уже очень большие примерно с большой кулак. Состояние собаки нормальное гуляет, пьет и ест нормально. Что это может быть: ? Внешне очень заметно увиличение.

Улан Чыйбылов

Варианты есть-водянка яичек, опухоль-доброкачественная или злокач. Но ведут они к одному-операция. Иначе собака недолго проживет.

Надежда Булкина

может унего опухоль, не тяните, идите к врачу