Марина Комарова

помогите подобрать статьи трудового кодекса..

трудовой стаж на месте текущей работы - более 10 лет.. . (вообще 53 года) по состоянию здоровья сложно продолжать работу.. (сахарный диабет - 2 степени). . написала заявление на увольнение по собственному желанию (31.05.2013) в тот же день его подписал директор. .

сколько еще надо отработать. . и нужно ли вообще
какие выходные пособия и тому подобное можно получить..

на счет 14.06 я так тоже подумала.. . но мой непосредственный начальник говорит что до 17.06 включительно. . я во именно это не пойму.. .

уволить с 31.05.2013

как то все странно трудовую ведь не отдают (

24.05.2013 я предупредила своего непосредственного начальника, о результатах мед. осмотра и своем состоянии здоровья. . так работаю в школе поваром.. . по человечески попросили до конца учебного года (31.05.2013) доработать, я согласилась. . и заявление подала 31.05.2013, а теперь вот и трудовую не отдают даже з/п сказали могут не дать...

Галина Мишланова

по собственному никаких пособий. только полный расчет и компенсация за неисп. отпуск.
диабет и стаж роли не играют. обязана была предупредить за две недели. т. е. 14 июня будешь свободна как негр в африке.

Наталья Матырина

С 1 по 424

Так а резолюция какая стоит? Уволить с... .

А Вы в заявлении с какой даты просите уволить? Если Вы не поставили дату с какой хотите уволиться то раньше 14 дней у них тоже нет оснований уволить... .

Зарплату обязаны выдать.... и трудовую в день увольнения....