Ha
Hakan

не могу найти расчетные размеры раздвижной системы "braun"

не могу найти расчетные размеры раздвижной системы "braun", был на 3-х сайтах, везде разные, завтра нужно заказывать ДСП под размер, точный распил, если напартачу попаду в деньги. И еще - как крепится разделительный профиль тоже нигде не пишут

Юлия Бабий

Вот очень удобные онлайн сервисы расчета строительных материалов - http://enciklopedija-remonta.ru/services

Там должно быть то, что Вы хотите найти.

Успехов в ремонте!

Ася

ну ты смари, как на диких сайтах усё запущино! 😉