Елена Овечкина

Свежие картофельные очистки можно сразу вносить под кабачки?

Дмитрий Доркин

в это время года свежие картофельные очистки нужно использовать по другому.
положите их на газету и в сад. куда нибудь в тенечек, недалеко от картофеля. наутро проверьте на предмет вредителей. свежие картофельные очистки любят колорады и проволочник.
а очистки лучше в компостную кучу. и желательно поглубже

Ев
Евгений

кто вас этому научил - проволочник вам разве не знаком.

Наталия Губанова

Я свежие кухонные отходы только закапываю в компост (боюсь. что они вредителей больше привлекут. чем пользы принесут)