Алексей Носков

чем лечить стафилококк в зеве?

Денис Вишняков

мне назначали полоскание хлорофиллиптом + биопарокс+ галавит
можно ещё иммуноглобулин антистафилококовый но его цена 10 тысяч за 10 ампул. я не стала брать, всё это фигня если он живёт он там будет жить, укрепляйте иммунитет

Костя Хохлов

заниматься самолечение не стоит.. после осмотра и сдачи анализов лечение назначит врач в пол-ке по месту прикрепления полиса ОМС. Если это ребенок то педиатр по -месту прикрепления полиса ОМС

Елена Матюха

врач вам в помощь и ещё пейте теплое молоко с куркумой (приправа такая)