Екатерина Васина

Подача искового заявления за ком. услуги, по соглашению о выплате долга с должником.

Если есть соглашение, и должник согласен с суммой долга, какие нужно прилогать документы к заявлению. Нужно ли расписывать как образовалась вся сумма подробно.

Данила Лесовников

Тому кто взимает долг. не интересно как накопилась сумма долга. ему важно лишь: какой размер она имеет, в какие сроки она будет уплачена.