ОК
Ольга Кудинова

Ребят, проблема мучает совесть...

Решила забить на этот учебный год, в итоге хуже всех закончила в паралеле наверное даже, да ну на это мне было глубоко посрать пока я кое-что не узнала.. .
Наша школа "гимназия 2" теперь стала обычной школой, 137, а знаете почему? Потому что наш рейтинг упал, как только я пошла в первый класс наша школа была на первом месте, а теперь ее даже в десятке нет! И все из-за рейтинга успевающих, а именно из-за моей паралели, получается я больше всех виновата.. . Что делать емае, совесть мучает, пцц, что мне сказать одноклассникам на след. Год? Пожалуйста помогите, либо посоветуйте успокоительное, валерьянку не предлагать...

Максим

Из за одного человека, успеваемость всей группы не снижают.
Не думайте об этом, возможно ваша группа в общем просто не потянула год, вы же не скатились до двоек.. просто немного уменьшили свои оценки

Natalia Peksheva

Лучше думай, как ты будешь дальше жить с пустой головой, где работать. А школа без тебя разберется, таких школьников тысячи были и будут после тебя. Думай о своем светлом будущем, если не хочешь мыть полы) Благодарю)

Кармен Кинтеро

Тебе просто надо хорошо учиться .Попроси подружку, чтобы она тебя подтянула по школьной программе.

Марина

Остается одно, повышать рейтинг в следующем году, путем отличной учебе

Лариса Никитина

Забей на школу, то есть на совесть. Престиж и рейтинг школы обозначается не одним класом, это одно точно. +не уверен, но у нас так, рейтинг школ составляется на основе балов за ЗНО, то есть выпускники делают рейтинг школы.

Саня Заец

Гимназия стала обычной школой? Ну и что! Нормально! Что из этого переживать-то? А вот Вы - молодец, что оцениваете свои поступки правильно 🙂 Ну а одноклассникам так и скажите - важна не привилегированность школы, а знания в голове :))))) Можно и в интернате учиться, а быть самым лучшим учеником в мире :))))))
Учитесь лучше, и всё. А на мнение одноклассников внимания не обращайте - что они в жизни-то понимают?
И да, найдите себе заработок ХОРОШИЙ, найдите увлечение, за которое могут платить, например, ИТ (программирование :)))))
И тогда Вы перестанете переживать из-за того, что Вас недооценили.
И советую уверовать в Бога и исполнять Его заповеди - это тоже помогает взглянуть на жизнь в правильном свете.

Желаю Вам удачи,
Богомолов Игорь Дмитриевич, 15 лет.

В2
Волчара 2010

Начни хорошо учиться, что тут посоветуешь. Если смелости хватит, подойди к классной руководительнице и извинись. В идеале- перед классом. Чтобы они поняли, что тебе действительно жаль.

Наденька Мосолова

Да успокойтесь Вы.. Главное, что бы хорошо усвоили материалы, пополнили знания. Они Вам ох как нужны в дальнейшем. Скоро кончится "эра" купленных знаний и будут ценится знания которыми обладает человек. Это пишет Вам умудренный жизненным опытом человек с двумя универ (один in USA)

Ню
Нютка

Все что не делается-к лучшему

Кирилл

Есть голова (вернее что-то там выше плеч) , есть стена. Убейся. С разбега. Об нее