Маньяк Фишер

В какой отдел УФМС в Брянской области мне нужно пойти для подачи заявления на загранпаспорт?

Я в замешательстве.. . Решила подать заявление на загранпаспорт нового образца по месту жительства. Прописана в п. Рогнедино Брянской области и проблема в том что не знаю в какой отдел УФМС мне пойти со своим заявлением и прочими документами ((( Рогнедино, может Дубровка или вообще в Брянске?. . Живу на данный момент в Москве, поэтому просто пойти и уточнить в рогнединский ТП УФМС не могу

Ан
Анастасия

По закону РФ вы можете пойти в любой УФМС страны, заплатив госпошлину в таком же размере, как и по месту регистрации (цена фиксированная без переплат) ! Но это по закону, который не работает, поэтому лучше идти в УФМС по месту регистрации! Если этот поселок относится к какому либо административному округу Брянска, то идете в УФМС этого округа! В принципе можете попробовать и в Москве обратиться, где вряд ли чем то помогут !