Р@
Рррыся @}->

Можно ли сбпосить 5-6 кг если...

Мы с боксом и со школой. . Едем в спортивный лагерь. На байкале. 3ех разовое питание. 2 раза в день тренировки (бокс) + утром разминка, пробежка и т. д. Вообщем практически всегда будем в движении. Все это - будет 2 недели.

Смогу ли я сбросить 5 кг за эти 2 недели?

вооу. спасибо) вешаю 76 при росте 178. хочу вешать 70кг ну и с фигурой)

Какой секс?: D Мне 14 лет 😄

Яна Федорович

да, ты сбросить можешь и 10,если есть желание

Anar Guliev

при активных тренировках и правильном рационе - запросто

Наташа Шатилова

при белковой диете и правильном питании как не фиг делать!

Aslan

Мой тебе совет, занимайся больше сексом (2-3 раза в день),,, эта 100% гарантия

Игорь Игорь

Привет! Я думаю ты не сбросишь много кг, но и не набирёшь лишнего, всё будет в порядке (вес. норма). Удачи!