Рено Капелюшкин

Не работает електровентилятор охлаждения ВАЗ 2111

Перестал работать электровентилятор на ВАЗ 2111, реле и предохранитель исправны. Вычислил, что перегорел минусовой провод где-то в жгуте, потому как, когда даёшь на вентилятор минусовой провод он запускается. Хочу попробовать поставить дополнительное реле где-нить рядом, и чтоб управлял этим реле термодатчик (тот который с двумя проводами) . Но ткнул в вывод этого реле пробником (тестером) ну естественно после прогрева до нужной тем-туры, а он на полную не горит, а вполнакала. Там есть своё сопротивление.
Так будет управлять этот термодатчик релюшкой, или там напряжения не хватит чтоб запускать это реле?
Может кто знает, или кто-то делал так?
Подскажите.
Заранее благодарен! Сергей.

Иван

я бы сделал выключатель и вывел в кабину.. . термодатчики частенько выходят из строя