Андрей Матвеев

сработала система анти-угона на ваз 2111,

решил установить сабвуфер уселитель все дела, после проделанной работы (кидал провода на + аккумулятора, минус на массу... ) прослушал сабвуфер пару минут, после чего машина перестала подавать признаки жизни, и стала пикать мелодично, мигать на приборке пару датчиков, и щелкать в тоже время блок управления сигнализацией. . перестает только когда скинешь клемы, было дело ждал час одевал обратно, тоже самое, двигатель не заводится, акум не севший, в общем сигнализация Mongoose next iq 215.
valit режим пробовал войти (сервисный режим) бестолку, не получается, что-то просто щелкает в блоке управления и все, бензонасос не работает, печка тоже, что-то блокирует подачу энергии на все приборы.

помогите разобраться,

Миша

К сигналке 2 толстых черных провода идет вынь из блока и перемкни меж собой. заводи и в ремонт

Николай

ну уж печка и сигналка явно не причем, спалил провода, посмотри красный от акб на генератор, с генератора на блок предохранителей...