Hello Omny

можно ли делать деринат в инъекциях ребенку 3-х лет, постоянно текут сопли и часто болеющий ОРВИ

Ал
Александра

иногда сопли текут когда есть паразиты

Sh
Shamshod

у детей иммунитет в основном "опирается" на витамин Д т. е. прежде чем портить шкурку всякими чудными уколами, прожарьте ребенка на солнце. если ребенок загорает так себе, давайте ему чистый витамин С по 100 мг в сутки. в зимнее время используйте вместо солнца аквадетрим.