Dear

Если мне снится как будто "будущий ребёнок" - это что может означать?

Приснилась девушка в жёлтом платье. На руках у неё лежал малыш (грудной и крановатый) . Очень маленький, как будто только что родился. Лежал и уютно спал на её руках, а она его так держала, как будто на подносе.
Я спросил - "кто это". Сказала, что толи дочка, толи сынок. Не помню.
Вокруг был белый вакуум, т. е. где я находился в этом сне, не понятно. Везде был белый свет.
Потом я проснулся.

Анна Пастушкова

Возможности, оглянитесь.... бережнее к окружению....