Наталия Касьяник

Хозяйка говорит Карликовый пинчер. Есть сомнения. Скажите, Ющенок относится к этой породе?

Zoka Mister

Правильно сомневаетесь. Это не карликовый пинчер.

Македонин Смб

есть сомнения не покупайте, если уже приобрели то уже поздно какая теперь разница

Никитос

попросите хозяйку подтвердить свои слова - документами на щенка и родителей щенка и вопрос будет снят.
а вообще чисто черных пинчеров нет по стандарту.
если пинчер черный, то обязательно с подпалинами на лапах, груди, бровях.
раз это чисто черный щенок, то он естесственно не пинчер, а дворняга. !
на будущее - читайте стандарт и вопросы отпадут сами собой.

.

вот дети цвергпинчера!
бывают ещЁ рыжего окраса (яркого или темного).

Светлана Щипкова

нет это не он. Спросите документы на собаку. вот как выглядит карликовый пинчер

Ольга Полищук

Неудачное фото, но по окрасу это уже НЕчистопородный пинчер. Тем более, я поняла, про документы даже речи нет.. . В таком случае порода так и называется "нам сказали" ...

Лона

Нет. Черных пинчеров не бывает! есть только 2 окраса - черно-подпалый и коричневый.

Дмитрий Головкин

близко не пинчер