Ника Шпак

как работать на мостовом кране с грейфером? приемы и фишки какие знаете помогите

Егор Половнев

Вопрос к девушкам. Моя работала на 25-тонном грейфере и умудрялась доработать смену без замены троса, недорвать и оставить мужикам.

Мария Таранова

Заказать грейфер на сайте - https://xn----7sbabodgea3b0b8agd2d.xn--80adxhks очень удобно. Можно и сразу фотографии машин СпецРенталз-Грейферы посмотреть и отзывы клиентов почитать. Я оставил отзыв и через полчаса мне перезвонили. Быстро и удобно. На следующий день и техника подоспела