Екатерина Афиногенова

Как стать открытым на вечер с девушкой и компанией без алкоголя

Рустам Галимов

Если сам не можешь придумать тему для разговора, постарайся вникнуть в разговор твоих спутников и потом потихоньку переливать тему разговора в свою сторону или если уже назреет тема открыть её.смотря ещё насколько ты хочешь стать открытым, старайся не шутить пошло по пустякам, главное не молчи, рассказывай свои интересные истории и случаи которые с тобой случались, много плохого о себе не рассказывай, так что полностью открываться не надо и главное не напрягайся и не задумывайся веди себя естественно и не принуждённо.
Итак итог: слушать собеседников дополнять разговоры своими коментариями, плохого о себе не рассказывать, вести себя естественно, рассказывать о себе интересные и смешные но не позорные истории, но это малая часть но мне и этого хватает) .
Так что желаю удачно погулять.

Раим Абдулкадеров

Да, полностью согласна...