Ал
Алексей

возможно-ли вылечить волосы серией Аллотон или это пустой бренд?

Дмитрий Осипов

Нет конечно. Лечи серией орифлейм

Ольга Баричева

Вылечить на 100 % нельзя никакими дорогостоящими средствами, так как волос -мертвая субстанция! Привести зрительно в божеский вид -возможно, но структура при этом изнутри не восстановится! Выбор фирмы косметики предельно индивидуален, так как у каждого разные физиологические признаки . К содалению приходится пробовать много производителей, пока не находится наиболее подходящий доя каждого клиента индивидуальный вариант !