Рима Латыпова

Может ли быть заражение крови при не глубоком уколе ржавым предметом

Денис Лагуткин

Если нормально обработать, то нет

Алексей

конечно, если даже заражения крови не произодет, то СТОЛБНЯК ТЕБЕ ОБЕСПЕЧЕН.

Александр Winston

садись попой в тазик с раствором марганцовки)))

Камо Мовсисян

может быть, а может и не быть

Сергей Левшонков

Легко. Противная штука .Спасибо ребятам в больницу отправили. За несколько часов рука так распухла и болела, что не знал куда её деть. В больничке сразу на операционный стол. А казалось такая мелочь.