Дмитрий Листопад

Порезался об ржавый предмет

сейчас я порезался об ржавую железку, ранка просто ничтожная, но здоровье важнее. Сразу промыл водой, потом перекиси водорода нафигачил, недавно делал прививку от столбняка, будет ли что со мной после этого?

Спасибо за ответы, я бы наверное быстрее от волнения загнусь

Кристина Мандаринчик

вакцина от столбняка на 10 лет действует) все нормально

Натусик

нет всё будет хорошо не переживайте

Антон Кудрявцев

Будешь так же продолжать - загнёшься от лечения.

Вл
Владимир

прижги едом и норм

Евгеша Подкопаева

Всё серьезно, наверняка заражение уже пошло. Быстрее звони в скорую или скоро умрешь.

Лариса Калмыкова

не будет, просто обработайте, и живите спокойно