Евгений Гладких(Минор)

Уронил Nikon d5100 внешних повреждений нет, но фотки теперь чуть под смазанные

Что может быть Стоит ли нести в сервисный центр и рассчитывать на обмен?

Cr
Crux

Вы один из тех людей которые путают гарантию и страховку.. .
Чинить его будут только если к проблеме привела не механическая
поломка, то есть если вы его уронили, то по гарантии его не починят, а
уж тем более не обменяют. Камера снимает так с любым объективом
или только с тем, который был при падении?

Константин Сеткин

сбил фокус объектива. нести в сервис.

Николай

меняй обьектив

Антон

Что с камерой-то приключилось? Били обо что-то? Если нет, то в каком режиме и с какими настройками снимали ДО, и с какими сейчас?

Алексей Пискунов

Рассчитывать на обмен не приходится. Будет экспертиза. Она установит причину.