Денис Кощиенко

Трудности с выходом из ОС

Думаю кто знает поможет. И так, 3 месяц практикую ОС (осознанные сновидения) . По началу не верил, думал выдумка. Но потом стало получаться. Прыжки, полет все было. Но со временем стало затягивать. Мне хотелось все более и более оставаться в своем мире. Раньше я спал по 8 часов. Но теперь сон длиться по 13-15 часов. По началу не сразу вхожу в ОС, сначала пойму что я сплю. В ОС могу проснуться только от несчастного случая или если посмотрю в зеркало. Так если меня будят не могу проснуться, я даже не чувствую этого. Устал, больше не могу. . .К кому нужно обратиться, к какому врачу, как вернуть нормальный сон????

Се
Сергей

у меня сёдня было ОС когда на сорокоградусной жаре на огороде в обморок упал Вот это было ОС