Ан
Анютка

Не могу уснуть перед экзаменом.

А после экзамена ещё стоматолог и собеседование. 😞 Что делать? К могу заснуть и очень волнуюсь.

Олег Харченко

Не волнуйся, и думай только о хорошем! все получится)
мысленно держу за тебя кулачки!) )
Удачи!

Юля

Помогает водка или колесо, но тебе же мозги еще нужны. Подними правую руку повыше, подумай о экзаменах и роняя руку произнеси " ну хрен с ними" и спи.

Витал

Прекрасно понимаю, сама егэ пишу, как на иголках сижу..

Юлия Воропаева

Просто выйди с Ответов, выключи комп, ляжь и закрой глаза

Виктория Ситникова

Было такое перед ЕГЭ, сдал на 4, и одну 3 (по биологии) , все будет в порядке если уверены в знаниях, засыпать как тут советуют, не стоит.

Ольга Булатова

Да уж скоро вставать пора.
Новопасит поможет, только дозу минимальную принимай (я принимала половину дозы, которая в аннотации указана для взрослого пациента) . Иначе заснёшь на экзамене.
Ни пуха, ни пера!

Лия

Просто лежи, не обязательно засыпать, главное быть расслабленным, а на утро выпей кофе, возьми с собой колу, что бы не уснуть, главное на экзамене концентрация и скорость, так что легкая паника даже помогает. Плохо, когда тебе все равно.

Святослав Агафонов

Корвалол, тёплое молоко, тёплое молоко с мёдом.. . "косяк" =)) ...Можно совместить =)))) .

Зв
Звездa

Валерьянка или новопасит