Анютка Александрова

скажите что делать подрался в драке ударил сильно большой палец он напух в суставе и болит

скажите что делать подрался в драке ударил сильно большой палец он напух в суставе проходил очень долго где-то 2 месяца но всеравно ище чуть болел. А вчера опять ним ударился опсть болит что делать скажите? и скажите если выбил палей больно его вставлять у врача?

Мила Большакова

Иди к хирургу, пока не поздно!
Драться было больнее, думаю, чем вставлять палец после вывиха, если он есть, конечно)))

Р*
Рушана ************

не больно вставлять.. езжай в травмпункт.. иначе худо будет...

Марина Михайлова

хирурги не вставляют пальцы ! "квАРТТнупм" -угадайте зашифрованное слово и узнаете куда надо идти )

Олег Землянский

прижми плотно палец к монитору, я подую и всё пройдёт