Наталия Честнова

помогите выбрать автомобиль. Скоро получу права и нужна машина до 7 тыс долларов помогите выбрать

Constantin Tugui

это 200 штук наших - советую иномарку лет 12 от роду.

Евгений

главное-не катафалк

Наташа Томашик

А ты новую хотел или все же с рук?

Артур Гареев

возьми для начала новый матиз года через три возьмёшь получше

Ил
Илоночка

бмв возьми е34 е36 или мерс в124 если ты не боишься как многие. а так еще японки посмотри, тоже вещь. главное не бери никогда русское дерьмо таз

не слушай никого, если ты не на последние деньги берешь и зарабатываешь не 10000, то бери нормальную бу японку или немку. таз это полное говно, никогда не бери. ужас а не машины. тазоебы всегда ноют что ино 90х все убитые

Саша Антонов

рено логан.

Айсулу

не занимайтесь ерундой для вас за 200000 автоваз, убитые иномарки радости от вождения не принесут а вот непредвиденных расходов сколько угодно

xipar

Возьми новую Джили на эти деньги. Поездиешь год-два, потом продашь.

Филюк

поищи прульку, марк или что то похожее у меня был чайник в 90 кузове 20 лет ему было. супер тачка. за три года только резину поменял и два сайленблока