Евгений Божко

Люди, Вы можете представить, что суть всего создание?

Казалось бы маленькая поправка.. . Не Создатель которого нужно верить находясь в состоянии развертывания, а принцип создания которое нужно понять и принять, чтобы чтобы превратить общество в зерно, в рай нового формата.
Прошу подумать, поскольку это очень серьезно, я некогда некого не обманывал и обманывать не собираюсь.

Митя Алёшкин

этому и учит Библия „от плоти рождается плоть, от духа рождается дух“ две разных сущности, рождённые от духа принадлежат духовному миру небесному Иерусалиму нисходящему от Бога

«Побеждающего я сделаю столпом в храме моего Бога, и он уже никогда не выйдет из него. Я напишу на нём имя моего Бога, и имя города моего Бога, нового Иерусалима который спускается от моего Бога с неба, и моё новое имя. У кого есть уши, пусть слышит, что́ дух говорит собраниям» Отк. 3:12

Мария Vorob'eva

хочу вам предложить кисточки и краски.. обрисуйте свою идею на бумаге и пришлите мне на мыло

Александр

А если по-русски? Да ещё и без ошибок?

Андрей

По Христу, которого не познал мир, Богу надо служить как Творцу - быть созидателем и владеть мечом Христа:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель?? ? Угодна ли Богу справедливость???)