Александр

Что будет если я не явлюсь по повестке в военкомат по уважительной причине?

Что будет если я не явлюсь по повестке в военкомат по уважительной причине, а потом когда меня выпишут из больницы, вообще пропаду из города до конца весеннего призыва?

Yad

Обращаю ваше внимание, что после окончания действия уважительной причины ты ОБЯЗАН НЕМЕДЛЕННО и без какого-либо дополнительного вызова прибыть в военкомат и представить оправдательный документ. Например больничный лист. Неприбытие в военкомат после окончания действия уважительной причины может квалифицироваться как уклонение от призыва по ч. 1 ст. 328 УК.

Геннадий Солодов

То что ты собираешься сделать перестанет быть уважительной причиной, если после выписки ты не представишь в военкомат справку или больничный лист... со всеми вытекающими отсюда последствиями..

Дмитрий Тарабрин

ничего НЕ будет

Марина Вдовина

Ты будешь просто трусом, обычными трусом. И тебе придется с этим жить всю жизнь....

Иван Горкун

Т. е. "закосишь"? Надо прямо говорить. Этим вы разозлите военкомат и вас всё равно найдут и призовут в армиию. 9 лет не пробегаете по землянкам. Только вот место вашей службы для ТАКИХ потом выбирается наиболее "вкусное". Смешно будет когда устраиваться на работу будете не пастухом, а в приличное место...

Рунов Серёга

Небо упадет на землю и Дунай потечет в другую сторону

Дима Сидонов

Если у вас будет уважительная причина, то вы должны будете предоставить в военкомат оправдательный документ. Это может быть больничный лист или справка.