Владимир Баландин

коту 10 лет. кастрат. временами стал ходить рядом с лотком. что делать ?

Алексей Карпов

Мочу на анализ, мочекаменная так проявляется, больно писать.

Анна Павлова

Причем тут МКБ? Кот просто шкодит.

Надежда Родионова

мочу его отнесите в клинику- хоть узнаетет вообще как у него дела внутри

Олим Олимов

Нести мочу на анализ, ну и кота тоже на осмотр.

Дмитрий Попов

Проверить на предмет заболеваний мочеполовой сферы! Если так происходит значит у котика возникает ассоциация - ЛОТОК-БОЛЬ! Вот и весь ответ!