Ul
Ulya

А в чём PureBasic реально превосходит другие языки (и диалекты) программирования?

K@
K@tenok

PureBasic реально обогнал по возможностям GW-BASIC, Turbo Basic и QBASIC

Александра

В пост призывается человек-пуребейсик!

УПД: Который нам покажет изысканный и утонченный код!

Александр

Игорь, пюревасик не в чем!

Анна Колосова

PureBasic реально превосходит Brainfuck по читаемости кода.

Хммм.. . Пожалуй, это все, что можно сказать о PureBasic и его "превосходстве" над чем-либо.

Nikosgr Ang

>А в чём PureBasic реально превосходит другие языки (и диалекты) >программирования?

Сдвинутым по фазе фанатиком, который создает видимость популярности этого языка