Антон Яковлев

Почему в Египте все в основном отдыхают в Шарм-Эш-Шейхе или подобные на КРАСНОМ море?

Почему в Египте все в основном отдыхают в Шарм-Эш-Шейхе или подобные на КРАСНОМ море? У них же есть средиземное море, почему там нет курортов? Спасибо

Марупчик Марупчик

нафига ехать в Египет на Средиземку, если там есть Красное море в 100 раз лучше)))))))))))))

Лариса Никитина

там дешево, те у кого нет денег едут в Египет и Турцию.

Юлия

Курорты и очень хорошие на Средиземном море есть, но они не круглогодичные, как на Красном, и наши ТО туда туры не продают. Сами египтяне любят отдыхать в р-не Александрии, там не так жарко летом.

Денис Филатов

Наверное, потому что в Шарме очень развитая тур индустрия, сети отелей, налаженный сервис... И Красное море - самое красивое в мире )))

Елена Лаврова

Там самое красивое в мире море, в Хургаде уже не так красиво.

Сергей Краснухин

Так куда ТО продают туры, туда и едут. В Александрии, на Средиземном море, хорошие курорты, но я не разу не видела туда вылетов от известных ТО, а своим ходом не всем удобно добираться.