An
Anton

как в россии относятся к бурятам? Мне интересно общее мнение

Михаил Убирия

Хорошо, как и ко всем жителям России.

Александр C

уничтожают, с вилами и факелами люди толпами идут по улице выслеживая и убивая их!

Танюшка Любимова

Они ничем не отличаются от монголов, но монголы жутко тупые, и очень любят жрать.

Олька Амелина

Лучше чем к дагам. На вид вы на японцев похожи, поэтому вам уважуха

Ольга Сретенцева

нормально. сейчас всех за китайцев принимают...

Валентина Калайгерда

хех я живу в Сибири недалеко от Байкала сдесь бурятов очень много, потому что это бурятская земля и как то нормально к этому отношусь))) вообще в России ненавидят Дагестанцев и тому подобных волосатых горил которые ведут себя как звери, в общем к бурятам отношение хорошее!

Егор

к адекватным адекватно

Алексей Михайлов

Бурят суровым взглядом.

Наталья *****

Путаю с китайцами, а вообще для меня национальность человека не имеет значения

Дмитрий Рушатов

Как к Бурятам. Национальность как национальность, народ как народ, а что?

Владимир Шкваркуненко

буряты-это наши и чукчи и др

Жанна Русских

Нормально относятся. Тем не менее, Шойгу в президенты не надо.

Майрамбек Тагаев

главное чтобы человек был хороший

Anton Gordienko

Спокойно. Все люди разные от рождения, не важно какой они национальности. Бывают хорошие и не очень. Говорить что такието народности плохие или хорошие глупо!

Анюта *****

москвичи... люди разные. есть дебилоиды-"из башкирии? (бурятии, якутии, мордовии и т. д.) -всё ясно... ".вопрос твой негодный.

Анюта Клюева

жила 9 лет в Улан-Уде: буряты - хорошие люди
и среди них есть и деятели искусств, и отличные врачи

Евгений

Хорошо. Но главное какой человек!

Toppller Toppller

как и ко всем остальным

Кристина Морарь

если адекватный человек-то нормально

Андрей Лахурин

Ну точно не так, как пиндосы к индейцам.

Наталья Бахвалова

да как-то никак! нет публичных деятелей, людей исскуства и литературы! возможно буряты сами в этом виноваты.

Ольга Бравикова

Говорят, что хорошие охотники.

Олячк@ Рыжов@

Ну я буряки люблю ...

Ек
Екатерина

как к русским... .
все знают но никто не видел....

Вячеслав Багаев

лично я, не видел ни одного бурята

Па
Паша

Нейтрально 🙂

Сергей

Нейтрально, спокойно. В отличие от других. Проблема только в том, как отличить, скажем, бурят от китайцев. Будут бить - сразу говори, что бурят. А то бывают ошибки.