Усуи Люблю-Вас

Хотим пойти в аквапарк с подругой нам по 11-12 лет, акция идет? (детям до 16 лет бесплатно) ...

Алия

Я Экстрасенс Я Вижу что идет ( хрен пойми в какой аква парк правда)

Сергей

Не знаю про акцию. Но знаю точно, дети до 14 одни туда не пускаются

Киселев

Скорее всего, без родителей вас просто не пустят.

Сергей

Частенько люди там ломают позвоночники и остаются инвалидами, а с детьми ещё чаще так происходит.

Смотрите, сильно не беситесь.