Александр Сам

Допустим, есть брат (17 лет) и сестра (8 лет) , родители умерли, воспитывает усыновитель.

Усыновитель тоже умер, отправятся ли дети в детдом Или они могут скрываться до совершеннолетия старшего, до момента как он оформит опеку (для рассказа нужно)

Marina

отправят

Юрий Крючков

санта барбара какая то.... гдеж ребятки скрываться целый год собираются и жить на что интересно? я думаю их усыновят какие либо родственники пусть даже родственники усыновителя. на этом the end..

Олег Слуцкий

Ps это тоже я)
Проблема в том что других родственников у них в принципе нет и у усыновителя тоже. А в 17 лет мне кажется на работу не проблема устроится для подростков