Оксана

Двойные стандарты в любви.. Она с ним за деньги а он обязан её обожать и любить?

Но она же фотомодель и сказочная прынцесса!

Рафаел Махмудов

а кто ему доктор, что он выбирает себе такую корыстную мазель....

Ми
Михаил

Вот сука

Алексей Голованов

Не обязан. Если знает, что ей нужны только деньги, то пусть уходит от неё

Ан
Аня

Ну, это не у любви стандарты, а у тех двоих.
Предлагаю всё финансово обсчитать и за обожание и любовь у стяжательницы из содержания удерживать) ) Тогда никто не будет внакладе)))