Игорь Жаров

ОШО ОШО великий философ человечества... читайте и многое поймете пока не поздно?)

Серег@ Костоглодов

смотрел как то видео с ним: толи он упоротый был что так долго изъяснялся толи просто мудак)))

Людмила Кузьмичёва

)))))смехота (што в ём великова то) абыкнавенный фанатик-балабол! за тыщщи лет ничёновова придумать немогут, фсё жуют одну и туж хрень=)))

Виктория Войнова

ОШО великий философ - нам бы доказательства.

Наталья Викторовна

омг.. . новая религия на пороге????

On Cleans

Как понять, что поздно?