Мария

Сатанисты при желании могли бы возглавить Христианскую Церковь?

это бы дало им возможность легализовать однополые браки и лихоимство

а лидеры моглы бы не стесняясь иметь миллиардные доходы

Марина Колотушкина

уже возглавили

Эрадж Иванов

Здрасти! А кто её возглавляет то? ! :)))

Саня Желик

наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями

Елена Селиверова

Явные - не могли б, невольные и неосознанные - могли б, но не Церковь, а церковь.

Настюшка

нехай сатанисты во ад сойдут и там беснуются принимая ванну с распплавленной сталью...

U5
Urfan 57

Ну Бог не захочет свинья не сьест. А когда сьест кирдык всем. Однако там вроде написано что истинная Церковь в пустыню удалится. В конце времен.

Ми
Миша

Церковь Петра и Павла. Христос Петра называл сатаной и тот три раза отрекался от Христа! Павел (Савл) бывший начальник охраны, который арестовывал, казнил и гнал христиан. Когда Христос явился ему и сказал, - по что ты гонишь меня, Савл обкакался и стал служить Христу от страха.

Tonny

они итак ее возглавляют

Зв
Звездa

Сатанисты это кто? Верующие в существование Сатаны? Так это христиане и есть, например.

Катюша

Чтобы возглавлять, нужны качества и характер лидера. А вероисповедание здесь абсолютно ни при чем!

На
Настя

С Добрым утром!