Павел Быков

хочу уволиться не получается

Я гражданин РФ работаю в Республике Беларусь по бессрочному договору. Решил с женой гражданкой РБ уехать к себе на родину. Вопрос собственно такой, в течении какого времени меня должны уволить с работы и какие мне нужны для этого бумаги, справки и тд?

Артём Высоколов

билеты до дома на всю семью и все. подали заявление. отработали 2 недели и все. больше не имеют права вас задерживать.

Baсилий

две недели с момента подачи заявления, Вас должны уволить

Сергей

Замочи начальника, хэхэхэ

Анастасия Соболева

в РБ вы обязаны уведомить о своем желании уволиться за месяц