Александр Лозинский

Как набрать вес? Я не могу 😑 уже такая худая 35 кг

Александр Моисеев

Ешь сладкое, мучное, жирное все что хочешь и побольше))))

Лена

А еще спи днем: )
Живи в ритме хомячка:)

Анастасия Комарова

Проверься на паразитов и кушай фрукты и овощи некоторые поднимают апетит

Elena Golovkina

Темка Салцов, да ты анорексичка!

Дмитрий Хороший

Дорогая, просто так -кушать и кушать - ничего не выйдет. У вас -увы! -проблема. Обязательно следует обратиться к врачу и пройти доскональное обследование. Такая потеря веса -симптом заболевания, причем достаточно серьезного -диабета, щитовидной железы или даже (сохрани Бог! ) рака желудка.

S.
Serega- .............

Булки, тортики, пирожные, мороженое. И перед сном!
Хочешь есть - сначала торт, через час всё остальное.

Ко
Котёнок

каша манная и орехи