Dato Vilja

Помогите, выхожу в АСТРАЛ

Через 2-3 дня буду выходить, а пока читаю стимулирующую мантру, чтобы избежать страха и ошибок. Это будет первый раз. Скажите, буду ли я помнить все, что со мной произошло в астрале, когда вернусь в физическое тело? Это сильно меняет жизнь? И просто, кто выходил, помогите с советом, как избежать страха, сделать все правильно. Буду очень благодарна.

Ольга Елохина

я называю это медитацией. Это состояние в котором человек стремиться максимально расслабиться и ни очем не думать и в этот момент наше внутренее я начинает нам отвечать в виде образов, картинок и т. д. . это вполне нормальное явление, которое мы переживаем как минимум 1 раз в сутки (когда ложимся спать) , но все эти картинки и образы забываем. Опытные "маги" тринеруют себя входить в так званый транс наяву без погружения в сон. Это состояние можно называть по разному но факт том что вся фишка в нас самих а не в какихто там астралах....

Svetochka

и тебя вылечат...

Иосиф Дубовской

Не советую лезть туда-раньше времени!
Все должно прийти само по себе.. .
И если у вас есть проблемы со здоровьем, вредные привычки, какой либо негатив-то избавьтесь от них... пусть будет чистота, любовь и позитив)

Начните медитировать
(прибывать в без мысленном осознании-здесь и сейчас) это научит вас контролировать тело, ум.. . быть более внимательными, чувствительными к тонким процессам, пользоваться энергией что скрыта в вас... и многое другое)

Астрал:
Это не сон, но многие путают его с осознанными сновидениями - так что скорее всего будете помнить!
Если успешно выйдите, то не ходите далеко от тела и представьте-что вокруг него защитный кокон... это защитит он ненужных гостей)

Яна Журавлева

С начало выйди вряд ли что то стоящее получиться начитались книжек. А по книжкам то и не получается. Потому что пишут такие как вы которые и толком не знают.

Анастасия Камакина

возьми себя в руки....