Алексей Нелипа

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, желательно дельные советы

Я поссорилась с парнем, два дня с ним не переписывалась, не перезванивалась и тут он решил мне скинуть фотографию своего брата младшего, я не хочу ему писать, но на фотографию братика, наверное, нужно как то откликнулся...

Ксения Шаманина

откликнитесь. от Вас не убудет

Алексей Носков

Ну поругались и поругались, ответь что-нибудь только по фотографии брата и все. Там уж видно будет

Василий Иванов

Фотография- это повод как ни в чем не бывало продолжить отношения, так что тут тебе решать) НАпишешь- значит согласна продолжать общение. Не напишешь- значит не согласна) Других вариантов нет)

Александра Исакова

откликнетесь, он делает первый шаг вам на встречу

Александр Живых

Напиши по сути, то есть о фотографии, а там уже посмотришь, о чем разговор пойдет. По ходу дела и помиритесь.

Сергей Левшонков

Надо ответить также.... отправить ему тоже фото....