Константин Матвеенко

За сколько времени у вас сократилась матка?

Просто сплю на животе, кормлю грудью, сцеживаюсь. Первые дни было чувствительно что матка сокращается, прошло 15 дней сейчас не ощущаю процесса, когда ложусь на живот чувствую прям пузырь здоровый и так не комфортно. Еще не время?

Nariman

Ого.. . я в такие подробности не вдавалась и так не заморачивалась...

Рома Изотов

троих родила
и даж понятия не имею за сколько
меня это совершенно не интересовало
главное, что врачи говорили, что все ХОРОШО

Игорь Неупокой

да, пару месяцев точно сокращаеться, я была худая, но с животом даже через месяц, черех 2,5-3 ситуация заметно изменилась, живот вообще пропал. Но можете сходить к гинекологу, он вам скажет как быть, ведь в отдельных случаях кровь и сгустки откачивают их матки специальным насосом еще в роддоме, мне на 3 день после родов делали эту процедуру

Максим Плуталов

Когда меня выписывали на 5-ый день, врач сказал, что она сократилась полностью

Alexandr Glazyrin

у меня 2 недели прошло. не знаю сократилась она или нет, но не чувствую её,только уплотнения на шве чувствую. а ты иди к врачу если шар ощущаешь, это могут сгустки образовываться, это плохо, надо вычищать срочно

Георгий

на сколько я знаю, матка пару месяцев возвращается в свое нормальное состояние

Жека Миронов

самое долгое после третьих родов.... аж неделю... а первые 2 раза за 2-3 дня

Ир
Ирина

точно не помню, но за 1,5 недели сократилась точно, хоть грудью я не кормила, носила бандаж, на животе не спала, боялась, почему-то...

Евгения Мордакина

Даже не знаю... никода не задумывалась над этим вопросом))))

Сергей Алексеенцев

первый раз через 14 дней после родов все стало на свое место и сексом с мужем занимались.. . во второй раз все на место стало через месяц.