Анна Коржевская

какие жиры содержаться в сыре, хорошие или плохие? полезен ли сыр?

Илья Зубов

сыр полезен, ка источник кальция, именно потомучто сыр жирный кальций из него хорошо усвается, только сыр очень калорийный

Александр

В рыжиковом, рапсовом, льняном и оливковом содержатся самые полезные жиры -- омега 3. А в сыре, наверняка, есть холестерин.

Юлия

в сыре много кальция.

Анна Кулагина

сыр полезен, ка источник кальция

Анна Полехина

полезнее молодой сыр, например Адыгейский

Игорь

Очень полезен. Даже сидя на диете нельзя лишать себя кусочка сыра в день

Анна Елистратова

полезен
но все равно он жирный и калории там не мало, так что следите за количеством