Татьяна Мартынова

Есть люди сталкивающиеся с псориазом?

У знакомого парня с рождения псориаз по всему телу. Если есть люди сталкивающиеся с данным видом болезни, подскажите как с ним бороться и возможно ли его вообще вылечить? Пробавали и маски для головы и мази для тела, но все безрезультатно! Помогите пожалуйста!!!

Александр Фоменко

а молиться и обмывать себя святой водой пробовали?

Юлия

для головы мне помог шампунь скин-кап ( в аптеках продают ) , а для тела что только не перепробовала, помогло только одно - пошла загорать на солнце, сгорела за 3 дня, вот вместе с кожей и весь псориаз слез))

Александр Виноградов

Как противно читать "ничо не помогает", а скока вы делали? День, от силы неделю и ждали чуда. Месяцы, а то и годы нужны для излечения псориаза. Народное лечение псориаза-набей в гугл, и делай доступные, внимательно, дословно вникнув в рецепт. Руки прочь от сирии!: -)

Ев
Евгений

маски, мази и прочая лабуда для псориаза - бестолковая возня, приносящая только кратковременное косметическое облегчение.. . Псориаз - это заболевание иммунной системы человека и требуется иной подход.... Лечится псориаз с помощью введения препаратов моноклональных антител...