Тихий Ужас

Купил белые наушники, как сохранить их белизну на долго?

Наушники Sony, вакумные, провод гладкий, идеально белый, но боюсь что через какой - то время они станут серыми. можно ли этого избежать, или как их потом почистить?

то есть, если из каждые пару дней протирать спиртом, они не буду пачкаться?

Вера Малышева

Заверни их в полиэтилен, положи на полку, и ни в коем случае не пользуйся ими.

Олеся Лучинович

Ваточкой со спиртом.

Сергей Тычков

Уши с волосами чаще мыть!

Игорь

музыка у тебя что ли грязная ?

Жадоба Star

чисть их наушниковой пастой

Вячеслав Федоров

купи черные

Маргарита Корнилова

На солнце в них не ходите. От него желтеет и с этим никак.
А с другой стороны, для того и куплено, чтоб носить.

"пиратка" Тихонова

Что там той жизни- 2 понедельника!
А ты с ушами заморачиваешься

Тилли Ток

хранить в прохладном темном месте в полиэтиленовом пакете - тогда не пожелтеют