Александр

10 мес работал неофициально- и уже 5 месяцев работаю официально_ ОПЛАЧИВАЕМЫЙ ОТПУСК ДОПУСТИМ?

А КОМПЕНСАЦИИ НИКАКОЙ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО?)

Эдуард Богданов

если в той же организации- то имеет смысл поговорить с руководством об отпуске

Его Сиятельство Граф Аверкин

канешна! но через месяц

Оксана Чулакова

Только через месяц.

Aslan

..по закону... вы имеете право просить отпуск после 6 месяцев официальной работы...).. Попросите работодателя об отпуске... ведь ФАКТИЧЕСКИ.. вы проработали больше года !!!УДАЧИ ))))