Даша Елманова

можно ли работать программистом, окончив кафедру бизнес-информатика? или хотя бы web-мастером?

Владимир V!sk@s

Работодателю абсолютно все равно, что ты заканчиваешь. Вопрос ставится по другому: Что ты знаешь или будешь знать, окончив эту кафедру? А каждый ВУЗ (техникум) учит по разному.

Александр Тимофеев

Открою тебе тайну - можно работать программистом и тем более web-мастером вообще ничего не заканчивая:)

Ти
Тина

можно и нужно